Как доказать парню что он не прав в том что во всех ссорах винит обычно меня, в то время как сам не видит своих ошибок!

Настя Самойленко Профи (936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Потому что эгоистами все стали, мол Я самый лучший,белый и пушистый и вы все мне не ровня...Сейчас таких много...Но заметь, не все...
А переубедить сложно, а иногда и нереально....пока сам все не поймет....
Остальные ответы
Принцесса Маришка Профи (957) 17 лет назад
Не пытайся ничего доказывать это бесполезно. Только портишь себе настроение. Постарайся не обращать внимание или отввечай "Да конечно виновата."
arionovna Мастер (1438) 17 лет назад
предоствь ему факты, подтверждающие это ...
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Купить ящик пива, и распить его с ним.