Сто лет на проекте но захотелось вдруг спросить как все: А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ?
что можнос казать что я за человек?))))))
Дополненостались ли еще проницательные люди?

я не хочу узнать про свою ВНЕШНОСТЬ!!!!хочу узнать мнение людей со стороны обо мне как о ЧЕЛОВЕКЕ!!!!
в конце то концов! что все прилепились то к обложке!
Молодая, симпатичная, общительная, самостоятельная во всём, любящая путишествовать женщина,
льбящая и понимающая красоту в полном смысле этого слова.... но скорей всего одинокая в душе, или по крайней мере пока рядом с Вами никого не видно... .
Удачи ...С Наступающим Вас Новым Годом... Пусть он принесёт Вам Душевного Счастья...
Первый раз Вас вижу. О Вас можно много сказать по Вашим вопросам и, особенно, ответам.
Но я лучше воздержусь. Ведь, все что Вы хотите знать о себе Вы и так это знаете. А мне это не к чему!
Второй похожий вопрос)) ) в чем твоя неуверенность к себе?
Ты же прекрасна?
руки по швам - это скованность.
сумка прижата к себе - не хочешь, чтобы тебя обижали (наверно это уже миллион раз случалось) .
значит настороженно относишься к новым знакомствам, мало что о себе рассказываешь.
волосы распущены - значит в поиске мужчины.
вроде тепло, а пупка не видно - скромная.
натянутая улыбка - "тяжело мне улыбаться, когда все так плохо с личной жизнью"...
по глазам видно что ты добрый и отзывчивый человек.... respect!!!!