сто лет на проекте но захотелось вдруг спросить как все: А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ?

Олегия Просветленный (22124), закрыт 16 лет назад
что можнос казать что я за человек?))))))
Дополнен 16 лет назад
остались ли еще проницательные люди?
Дополнен 16 лет назад
я не хочу узнать про свою ВНЕШНОСТЬ!!!!хочу узнать мнение людей со стороны обо мне как о ЧЕЛОВЕКЕ!!!!
в конце то концов! что все прилепились то к обложке!
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131262) 16 лет назад
Молодая, симпатичная, общительная, самостоятельная во всём, любящая путишествовать женщина,
льбящая и понимающая красоту в полном смысле этого слова.... но скорей всего одинокая в душе, или по крайней мере пока рядом с Вами никого не видно... .
Удачи ...С Наступающим Вас Новым Годом... Пусть он принесёт Вам Душевного Счастья...
Остальные ответы
Werik Профи (995) 16 лет назад
женщина приятной внешности большего сказать не могу...
Alex Мудрец (16614) 16 лет назад
Я тебя не знаю но сказать что привлекательная могу!
Nataly Гуру (4256) 16 лет назад
если отвечать честно, то я о тебе вообще не думаю
eka Просветленный (20491) 16 лет назад

Не обращала внимания. Может потому, что на проекте недавно.
Flag Просветленный (22587) 16 лет назад
Красивая, молодая, обеспеченная, душевно одинокая...
Анютка Гуру (4508) 16 лет назад
Милая, добрая девушка. Скромная
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Да вы в полном порядке, не о чем беспокоиться, достаточно амбициозна, знающая себе цену девушка.
CeLTiC Мастер (1919) 16 лет назад
видно что с тобой приятно пообщатся, можно легко найти общий язык... ты дружелюбна, весела и гармонична... э\то всё что я смог заметить в тебе на этой фотке)
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Первый раз Вас вижу. О Вас можно много сказать по Вашим вопросам и, особенно, ответам.
Но я лучше воздержусь. Ведь, все что Вы хотите знать о себе Вы и так это знаете. А мне это не к чему!
Злой Высший разум (11748570) 16 лет назад
Сложный ты человек-тебя постоянно мучают сомнения-но ты постоянна. Я бы не стал с тобой знакомится
votalif Мыслитель (6763) 16 лет назад
:) нет ничего сверхзамечательного
красивая немного надменная порой резкая порой синтементальная
а главное то, что порой выставляющая фото не свое...
Митрич Мыслитель (7923) 16 лет назад
Властная, самодовольная женщина, с непростым характером. Но по жизни нужна удача. Так удачи тебе!
Виктор Щукин Оракул (77491) 16 лет назад
Мадам,
100 лет назад, в 1907-м, Вас здесь, пардон, не стояло. И Вашей бабушки - тоже.
Гражданин всея Руси Профи (890) 16 лет назад
Красавица, каких свет не видывал.
Вы случайно не Мисс Вселенная?
Кирилл Лещенко (забанен) Гуру (2532) 16 лет назад
Вы неточны.
На Проекте Вы не "сто лет", а лишь 10 месяцев.
Ориентируясь чисто интуитивно по лицу, думаю, что Вы красивая и умная, но вероятно немного стервозная.
Saddam Ученик (123) 16 лет назад
приветики, я здесь не сто лет, но первое впечатление -впечатляет.. для столетнего стажа выглядите на все сто)) ) вижу ухоженную даму, знающую себе цену. Наверняка сама решаете все и творческая натура .Как бы то ни было желаю процветания и удачи во всем !!!
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
Удивительно! !)))
Целых 100 лет, а даже и седины не видно... .
Да и морщины еще не посещали Ваше личико,
А если всерьез - нормальная девченка, думаю
что не плохая подруга - глаза добрые, вот только
грусть за улыбкой от чего-то...
Otaky Ученик (189) 16 лет назад
Вы прикрасна милэди
Пользователь удален Просветленный (40260) 16 лет назад
Что толку от моей проницательности.. .
если Вам хочется знать мужское мнение о том, что Вы очень красивы..))))