вот вы в детстве мечтали о той или иной профессии....ваша мечта очуществилась?

Девушка_с_характером Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
*** оСуществилась*** небольшая опечатка
Дополнен 16 лет назад
а еще расскажите, нравится ли вам ваша работа....
Лучший ответ
Остальные ответы
Alena Eresko Мастер (1618) 16 лет назад
Неа. Не осуществилась. Помешал отец....
машулькин Мастер (1274) 16 лет назад
осуществляется! можно сказать что вполне!
in_bloomwood Мыслитель (6084) 16 лет назад
пока что я работаю не по специальности, но учусь именно той профессии, о которой всегда мечтала...
chocolate Мастер (1151) 16 лет назад
общеизвестный факт, что в детстве многие из нас мечтали стать милиционерами, пожарниками, врачами, миллионерами :)) и т. д. но мы же ростем и интересы наши меняются... я вот например класса с 7 хотела быть экономистом, а родители хотели чтобы я была врачом... после долгих споров я победила, хотя пришлось таки сдавать экзамены в мед. универ :) а результат: я учусь на налогового инспектора, и если не выгонят, то хорошее будущее мне обеспечено :)
mouse Ученик (131) 16 лет назад
В детстве мечтала стать врачем. Будучи подростком хотела стать оперирующим хирургом. А стала главбухом :)
Буся Знаток (283) 16 лет назад
В детстве я мечтала стать океанологом (часто смотрела передачу "Команда Кусто"),но мечты должны оставаться мечтами. Сейчас у меня совсем другая профессия и я очень рада!!! Я люблю свою работу!!!!
millо Оракул (54676) 16 лет назад
Нет, мои совсем детские мечты не воплотились: я мечтала стать артисткой, балериной; устраивала концерты, танцы. Я стала химиком. Но, когда я училась в университете, то играла в студенческом театре, сочинила гимн факультета. Работала я по своей специальности в министерстве и в отраслевой организации руководителем. А сейчас, когда наступил уже пенсионный возраст, снимаюсь в кино и на телевидении. Пусть и поздно, но детство одержало победу.
Нина Зайцева Мыслитель (6640) 16 лет назад
не осуществилась, моя работа мне в детстве в страшном сне бы не приснилась
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
В детстве я хотела стать пожарником, а выросла стала юристом... так что судьба меня прокатила с мечтой... но работа-то по душе, так что детство детством, а живем то мы сейчас...
Ирина Мудрец (11294) 16 лет назад
Ну никто не мечтал стать дворником! И я не мечтала! И не стала!
А мечтала последовательно - учителем биологии, кинологом, художником-анималистом, просто биологом! В итоге - работаю технарем! Работу терпеть не могу, но знаю и выполняю отлично. А в свободное от основной работы время осуществляю детские мечты - работаю и кинологом, и фелинологом, и ландшафтным дизайнером!
Udacha Мастер (1882) 16 лет назад
Мечтала быть дворником, мне нравилось, как они скребли снег. Хотела (и до сих пор жалею, что не стала) быть учителем. Стала экономистом, работала им, гл. бухгалтером, нач. отдела продаж, нач. отдела маркетинга, а теперь работаю РИЭЛТОРОМ!!!! И все нравилось и нравится!!!! Знание - сила! Помогу в решении квартирных вопросов! УДАЧИ во всем!
Ирина Парамонова Просветленный (32386) 16 лет назад
мечтала быть геологом, археологом, моряком (!!), математиком, химиком, кажется все. А вот работаю главным энергетиком в строительной компании. Люблю свою работу, вот только много сил и нервов отнимает.
Кошка Знаток (334) 16 лет назад
Как сказать, в детстве, когда на Новогодний утренник родители заставляли надеть костюм доктора, кричала что "не хочу быть доктором", видимо знала, что буду носить белый халат, и буду врачом!