как переписать с аналоговой видеокамеры на диск

Дениска Ученик (117), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 16 лет назад
Нужна карта видеозахвата (как минимум - ТВ-тюнер или видеокарта с видеовходом, обозначаемая VIVO), прорва места на жестком диске (некоторые программы предлагают сразу кодировать в МПЕГ-4, но комп, как правило, с такой задачей не справляется) и масса энтузиазма.
Я пользуюсь картой захвата Pinnacle DC10+ и прилагавшейся к ней программой Pinnacle Studio ver.1.06, работающей только под Windows98 - все более новые версии программы несравненно хуже.
Если вы в Москве - программой могу поделиться. Если хотите подробности - обращайтесь на e-mail.
Стас Просветленный (25685) 16 лет назад
Если есть цифр. камера со сквозным каналом (т. е. есть вход куда можно подключить магнитафон) , то можно и не покупать больше ничего.
Источник: профессия