Если прогуляться по поликклиике с медведем,очереди быстрее рассосутся?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Виноградова Мастер (1615) 16 лет назад
Ну, наш народ такой ерундой не напугаешь, еще и не то видали. Подойдут, начнут распрашивать-чем мишка болен, конфет насуют. А какая-нибудь склочная бабуля еще и скандал устроит-дескать без очереди сам прется, да еще и зверя тащит. Так что не советую
Остальные ответы
Нина Зайцева Мыслитель (6640) 16 лет назад
наоборот любопытные набегут
Никоненко Мудрец (10470) 16 лет назад
"у меня вши" болле действенный способ
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
А это идея... .
Думаю, в общественном транспорте тоже должно весьма неплохо сработать...)))))))