какие упражнения надо делать чтобы увеличить прыжок

Nikolas Знаток (439), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
простой парень Мудрец (11456) 16 лет назад
это не одним упражнением делается. Желательно подкачать пресс, прыгать в высоту (можно из положения сидя) , приседания. На координацию можно поделать. Развивать гибкость ног, подкачать бедра.
Остальные ответы
Shmit Мудрец (19533) 16 лет назад
Даже простые прыжки на месте, с грузом прикреплённым на поясе ( вес груза увеличивать постепенно до 3 кг) дадут прекрасный результат