Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы провели Каникулы или Лето?

Александр Кузьмин Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Как вам лето?
Лучший ответ
Aks Мастер (1755) 17 лет назад
лично я все лето провела знакомясь с разными людьми, дошло даже до того, что встречала многих людей, похожих друг на друга + научилась угадывать имена людей...
а вообще за это лето в городе(раньше я всегда куда то ездила, но на это лето дела оставили в Минске) я узнала много нового для себя....научилась ценить дружбу...гуляла с друзьями с чата мирка...короче много интересного было...если тебе интересно пи ши письмо - я те расскажу обо всем поподробнее)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
Лето было хорошее, но я в этот дел к сожалению болел :)