Отмена проверки подлинности ХР

Plancton Мастер (1903), закрыт 16 лет назад
Вообщем такой вопрос.. Один мой знакомый запустил проверку подлинности винды (ХР Хом едишен сп 2) ..она у него заломанная была... соответственно ему написал мол у него пиратка и ему необходимо купить ключ активации.. мало того они ее чем то пропатчили и теперь у него 30 дней что б что нибудь предпринять иначе она отключиться... при каждом запуске компа ему приходит напоминание об етом... Как ето предотвратить? И поможет ли если просто заменить ключ активации на другой ?
Лучший ответ
Александр Жуков Просветленный (38861) 16 лет назад
Если хочешь, могу прислать небольшой файлик и проблема будет решена. Сам им пользуюсь уже 2 года и принимаю обновления. Пиши на мыло.
Остальные ответы
Артем Коробицин Мыслитель (6026) 16 лет назад
ставить активатор, и через прогу Autoruns удалять ссылку на напоминание (там будет 2 ссылки)