Где отдохнуть в Подмосковье с ребенком на Новый год?

Igrula Просветленный (34266), закрыт 17 лет назад
Уже надо подумывать об отдыхе на зимние каникулы. Ребенку 6 лет, в какой дом отдыха поехать?
Дополнен 17 лет назад
Напишите, где вы отдыхали на зимние каникулы и понравилось ли.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Если не хотите окунать ребенка в атмосферу всеобщей попойки и последующего всеобщего похмелья, то - дома.
Источник: собственные знания
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Мы были в Гелеопарке. Их несколько и в одном даже есть зоопарк. Оч много развлечений. Но дорого, особенно в праздники.