Что такое БСДМ?

Нюш@ Гуру (2534), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mr TauRus Профи (945) 16 лет назад
БДСМ (англ. BDSM). Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия основных составляющих этого явления: BD (Bondage & Discipline — Связывание и Дисциплина (Воспитание)) , DS (Domination & Submission — Доминирование и Подчинение) и SM (Sadism & Masochism — Садизм и Мазохизм) — субкультура, основанная на эротическом обмене властью, нетрадиционных формах сексуальных отношений, основанных на ролевых играх в господство и подчинение.
Источник: Википедия
Остальные ответы
Butter Fly Ученик (162) 16 лет назад
Безопастность самого дальнего места!
Глеб Пилипенко Профи (535) 16 лет назад
белоруский союз девочек-мальчиков
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
большая советская динамо машина.
Mercy Мастер (2227) 16 лет назад
простой интерес или?.. .
это слитая аббревиатура: BD - сокращенное от англ. связывание +дисциплина, в тоже время DS - доминирование+подчинение, SM - садизм+мазохизм. считается, что это одна из разновиднотей сексуальных перверзий (извращений) , хотя отдельные "мягкие" формы многие практикуют, даже не подозревая об этом. ну там, кожа, плети, наручники..))
Нюш@Гуру (2534) 16 лет назад
Просто интерес.