А что первое вы сказали своему малышу, как только его увидели?

Lana Мыслитель (6393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natalaki Мастер (1079) 16 лет назад
с днем рождения, сынулька!
Остальные ответы
Катёна Мыслитель (6133) 16 лет назад
я плакала от радости, а потом врачи спросили кого я родила типа вижу или нет!! 1я сказала МАЛЬЧИК, МОЙ СЫНОК
Ирина К. Мыслитель (6338) 16 лет назад
Доченька! Родная!
И одновременно спросила у врачей: а почему такая синенькая, она не задыхалась?
annabelle Оракул (79403) 16 лет назад
Ну, привет!) ) Вот ты какая!)
Lioudmila Bogatyrev Ученик (115) 16 лет назад
sobralas so vsemi silami i skazala " zdrastvui dochenka ya tvoya mama", mug (prisutstvoval na rodah) skazal, skvoz slezi, " mi tebia ochen lubim"
Татьяна Х Знаток (297) 16 лет назад
Здравствуй, малыш! А у медсестры спросила: "А какова вероятность того, что млышей перепутают? ". Уж больно он сам на себя был похож
askarbinka Знаток (489) 16 лет назад
у меня пока никого нет и в ближайшее время не будет, но я б сказала! ути пути, какой ты хорошенький!