А что первое вы сказали своему малышу, как только его увидели?

с днем рождения, сынулька!

у меня пока никого нет и в ближайшее время не будет, но я б сказала! ути пути, какой ты хорошенький!

privet, zaika

Здравствуй, малыш! А у медсестры спросила: "А какова вероятность того, что млышей перепутают? ". Уж больно он сам на себя был похож

sobralas so vsemi silami i skazala " zdrastvui dochenka ya tvoya mama", mug (prisutstvoval na rodah) skazal, skvoz slezi, " mi tebia ochen lubim"