Подскажите ,как мне помириться с мужем,он ходит со мной не разговаривает,,мы посорились из зи не схожести во мнение восп

Ларик Мастер (2379), закрыт 15 лет назад
итания ребенка.
Лучший ответ
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 16 лет назад
Подойди к нему и скажи " Хоршо, давай найдем компромисс, а не будем двумя упрямыми барашками! ".
И посторайтесь действительно найти компромисс, а не "гнуть" свою политику.
Остальные ответы
Катёна Мыслитель (6133) 16 лет назад
надо извеница даже если ты не в чем не виновата это удовлетворит его самолюбие и он растает!!!! в идеале устрой романтический ужин с логическим завершением в спальне
татьяна иванова Гуру (4565) 16 лет назад
А Вы чувствуете свою вину? Так и скажите: "Извини, была неправа.. " А вообще-то на сердитых воду возят.
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
Ну... признай.. что ты была не права)) )
Пойди на уступок.. ты первая.. тыже женщина.. должна быть мудрей.. сглаживать.. углы) )
Ну и мужчина всегда думает.. что он прав в этом вопросе... в том числе и я!))) )
Короче в итоге.... мир.... вам.. и добро)))
Archeska Ученик (208) 16 лет назад
Попробуйте найти с ним компромисс, подойдите к нему первая, приобнимите его и скажите: "Милый я понимаю, что ты чувствуешь, понимаю как ты злишься на меня" Вообщем ваша задача, сейчас во всем принять вину на себя.. . это хорошо помогает.. . сама так делаю.. . и сразу ваша половинка растает.. . не беспокойтесь все у вас наладится
Пользователь удален Мыслитель (7078) 16 лет назад
скажи ему, что вы не можете думать одинаково, сядьте и спокойно обсудите эту тему. УДАЧИ!