Что все это значит?

Маша ... Знаток (273), закрыт 16 лет назад
Я встречалась с парнем недели две, потом мы расстались по его инициативе. Через месяц начали снова переписываться по агенту и я ничего не понимаю! Он пишет что у него есть девушка, у него с ней проблемы, но ему с ней хорошо. Потом спрашивает не хотела бы я начать все сначала, потом говорит что спросил это просто так, потомучто у нас отношения могут быть - только секс. Это просто реальный мозготрах. Я запуталась, не понимаю чего он хочет. Я к нему отношусь хорошо, но как к другу. Встречаться бы снова конечно не проч, но не обязательно - разлучать его с девушкой не буду. Подскажите что делать и как его понять.
Лучший ответ
Taтьяна Гуру (4539) 16 лет назад
А ОН ТЕБЕ НУЖЕН? он тебе не друг и не парень...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2743) 16 лет назад
гони этого придурка в шею, чё парней чтоли мало? не унижайся, забудь его!!!!
Анна Гуру (3493) 16 лет назад
Ты сама сказала реальный мозготрах, хочешь секса встречайся.. . если нет. . продолжай только виртуальное общание..
Принцесса Мыслитель (8319) 16 лет назад
Чего он хочет? Потрахаться.
А заодно спросить совета как лучше понять свою девушку.
Гони его в шею!
Анастасия Ломоносова Профи (694) 16 лет назад
ТО что, если не хочешь быть дурой, на фиг его! Хочет секса - поставь невыполнимые условия.
ONIK Искусственный Интеллект (199945) 16 лет назад
оно тебе надо, найди другова и живи спокойно
Babayka Гуру (3070) 16 лет назад
Дело в том, что ты сама реально запуталась. Для начала приди в себя. Потому что если б ты реально относилась к нему как к другу, ты б не писала бы что не проч встречатся снова. Так? Так. Так что возьми себя в руки, подумай хорошенько, а потом только действуй. Реши точно, кто и что он для тебя. Раз решила, что кентовские отношения, то дай понять, что ничего больше он от тебя не получит. В противном случае, если ты решишь, что он тебе нужен, борись за него.
Пользователь удален Знаток (449) 16 лет назад
Парень просто всебеольше и больше начинает сомниваться в хочет ли он быть со своей девушкой. Он хочет от неё уйти но не может потому что любит и не может с нею быть потому что ана стопроцентов только его мучает. Вот тебе совет разбей ихнии отношения, начьни с ним встречаться и потерпи неодекватные выходки этого парня несколько месяцев. Дай ему нежность заботу и понемание. И поверь сильнее чем он тогда тебя любить не кто не сможет. Только делай все что я сказал разумно!
Staisy Знаток (371) 16 лет назад
Представляешь у меня так же... Видимо у большинства парней мысли в одну сторону.. (((
Маша Борисова Знаток (371) 16 лет назад
закадри другого забей на этого идиота
Lo Мудрец (11441) 16 лет назад
Что все это значит?
Это значит только то, что вы друг для друга ничего особенного не значите.. . вот и все.. .
"можно встречаться, но необязательно" - твои же слова! ))
Пользователь удален Гуру (2730) 16 лет назад
Делай то что сама хочешь, только надо четко понимать достоен ли этот партнер тебя, и четко представлять себе что он поступит так снова, тебе нравилось с ним спать, спи дальше с ним. Подумай о себе, и хватит быть заботливой жертвой, вряд ли этот человек достоин такой прекрасной девушки как ты. Ты его не разлучишь, ему нужен запасной аэродром, я бы не стала тратить драгоценное время на того, кто мне не очень интересен. Если ты одна, то одиночество - это время на то, чтобы открыть в себе новые прекрасные грани.
Малетина Ирина Ученик (173) 16 лет назад
И у меня так было.. . Если согласишься чисто на секс, всё-равно уважать не будет. Для парней всё просто. А нам хочется большой и чистой любви, поэтому с этим парнем, наверное, лучше вообще не общаться. ЗАБЫТЬ...
Альтавист Мастер (1455) 16 лет назад
лучше не унижайся а унизь его когда будите "этим" заниматься снеми это на камеру и покажи его подруге и он всё поймёт, или есть другой вэриант просто расскажи его девушке про всё это а там действуй по обстаятельствам!! ! главное помни что иметь две девушки сразу это всегда повышает муржскую самооценку, не унижайся!!!!
Кошка1109_92 Профи (626) 16 лет назад
Пошли его на х... и скажи, что он гонзалик
Сильвина Профи (767) 16 лет назад
может он просто проверяет тебя, своей новой девушкой он может хочет тебя заставить ревновать и посмотреть на твое поведение. Мне кажется он хочет вернуть тебя, но не хочет признаваться в этом, потому что ему стыдно что вы расстались по его инициативе.
Если тебе нужен такой парень, можно дать ему шанс
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 16 лет назад
Постарайся его забыть, он неценит тебя.. даже как друга. Это низко очень. Цени себя.
Наташа Евстратьева Ученик (160) 16 лет назад
ты спрашиваешь чего он хочет? Но ты же сама уже на это ответила. сказав, что отношения у вас могут быть только секс... Вот и бежит к тебе. как к временному заменителю. когда с девушкой не ладится... Я бы посоветовала зауважать себя и перестать позволять себя использовать
ikuz511 Гуру (2580) 16 лет назад
скажи ему, что-т типа прости, прощай, я начинаю новую жизнь в которой нет места для тебя... и для твоей "ЛЮБВИ"
Маша БорисоваЗнаток (371) 15 лет назад
слушай да забей ты на него!