Я уже встречал приватный доступ, но этот откуда взялся? (см.)

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 16 лет назад
Вопрос только что открыт http://otvet.mail.ru/question/11372826/
И что это за приват такой, и зачем он нужен?
Дополнен 16 лет назад
С таким доступом и вопрос приватным становится
Лучший ответ
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 16 лет назад
Марсианин! ) Да народ у нас такой непоколебимый... ) Вставляет фоты из ЗАКРЫТЫХ альбомов! Либо вставил фотку, а потом закрыл альбом, когда камментов нелестных наполучал.. . На, дорогой, мне для тебя ничего не жалко! )