Если я дома повешу грушу и нарисую лицо начальника МНЕ это поможет?

jammer Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
несомненно! А если еще и тренироваться на этой груше...
Алекс Мастер (1108) 17 лет назад
Поможет! Проверенно! На работе будешь спокойней!
Андрей Решетов Мастер (1253) 17 лет назад
Лучше зеркало туда повесь!)))
Trinity N Знаток (424) 17 лет назад
А чего ж мелочиться!!!!Вмажьте сразу начальнику!!!!Никакая груша не сравниться:)
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
японцам говорят помогает
они этот метод активно практикуют
елена ходосевич Знаток (375) 17 лет назад
этого мало, надо ещё грушу бить
П.П. Ученик (211) 17 лет назад
В Японии даже в комнатах разрузки ставят куклу начальника для битья, они не дураки. Видимо помагает.
Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
Не думаю.
Лучше попроси какого-нибудь знакомого программиста поменять скины монстров в DOOMе на юзерпик твоего Босса. Вот это может сработать.
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Поможет. Японцы давно этим пользуются :)))))))))))
shybutterfly Знаток (437) 17 лет назад
поможет,я даже слышала,что где-то(по-моему в японии)в офисах есть специальное помещение,где стоит вот такая груша в виде начальника.
Аленка Гуру (2795) 17 лет назад
несомненно поможет. психологи советуют таким образом снимать стресс
Денис Знаток (270) 17 лет назад
по собственному опыту, говорю что поможет и ещё как...
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
надеюсь_хоть какое-то развлечение
Олька Знаток (299) 17 лет назад
А может попробовать решить проблемы не на груше, а с начальником? Тогда и груша не понадобится
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
Не поможет!Ты же понимаешь,что это обман.Единственное,что позанимаешься физически.
Татьяна Ученик (182) 17 лет назад
Конечно поможет, бывъешь все отрицательные эмоции. А на работе не обращай на него внимания, воспринимай его какой он есть, у каждого свои тараканы в голове, просто у него их больше...