стоит попитатся начать новые отношения если давно не встричалась,вновь боюсь влюбиться и перестрадать те чуства которые

OLeNiK@ !!! Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
arionovna Мастер (1438) 17 лет назад
знаешь, на то она и жизнь, чтобы любить, желать, терпеть и страдать ...=)
конечно стоит ...=)
Остальные ответы
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
ДА - попробуй!
Источник: Я сам источник!
Ольга Грильборцер Мастер (2158) 17 лет назад
Палюбому стоит. Лучше все пережить заново, чем долго при долго чего-то там бояться!
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
от этого не убижишь!это всегда больно
Макс Знаток (434) 17 лет назад
Все, так или иначе, через это прошли. И новые отношения просто необходимы - это нормально, что люди встречаются, влюбляются, порой, расстаются.
Не бойся этого и скажи ДА всему, что входит в твою жизнь!
Элли Ученик (223) 17 лет назад
Обязательно надо попробывать !Почему ты решила что , эта любовь принесет тебе боль и разочерование?Начни общаться с человеком просто как с приятелем, а там сама поймешь по ходу действий.
Пользователь удален Мастер (1162) 17 лет назад
Konechno poprobuy!! I pochemu ti dumaesh chto ti budesh opyat stradat, ot etogo ne vsegda stradayut:)=) U tebya uje b¤l odin urok....na vtoroy ti idesh podgatovlennoy!!:)) Udachi!