Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли винить супружечкой измене не только мужа, но и его любовницу?

Светлана Дементьева Мыслитель (6821), закрыт 13 лет назад
В том, что мужья изменяют женам, разумеется виноваты в первую очередь мужья. Если покапаться, то можно найти и вину жен. Но можно ли в подобных ситуациях винить третье лицо - любовницу?
Лучший ответ
Нюш@ Гуру (2534) 13 лет назад
Естественно можно. Есть такое выражение, простите за грубость, сучка не схочет кабель не вскочит. Так оно и есть. Если бы не было таких девушек то и не было бы измен.
Остальные ответы
Маргарита Ломовская Мастер (1922) 13 лет назад
нет!!!! нельзя!! если конечно это не подруга жены!!!))))))
Kotenok Профи (891) 13 лет назад
dymaju,prezhde vsego nado sebja vinit...gde-to poshel razriv....a ljubovniza....eto prosto perekladivanie svoej vini na drygogo,4to vse mi delaem s bolshim ydovolstviem....
Nika Гуру (4980) 13 лет назад
У хорошей жены муж гулять не будет.
Непредскаzzzуемая Гуру (2970) 13 лет назад
Я думаю нет, если сложилось так, что он изменит, он ли виноват, жена, но он все равно изменит, с этой женщиной или другой, так что любовницу можно обвинять в безнравственности, еще чем-то, но не в самой измене. Единственное о вине любовницы-соглашаюсь с Марго
Irina Svanidze Мастер (2028) 13 лет назад
Виновата прежде жена, в потом другие...
Guk Мыслитель (5362) 13 лет назад
Конечно... имено она и виновата) )
Соблазнила... одурачила.. дала повод.. итак далее) )
Может даже искушала... а єто вообще большой грех))
elena ribak Знаток (358) 13 лет назад
nu voobweto esli samka ne zaxo4et to samec ne nasko4it
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (222662) 13 лет назад
виноваты оба и муж, и жена - скорее всего, боятся открытости в интиме или считают недопустимым.
Анна Кравченко Гуру (2544) 13 лет назад
нет, конечно. При чем тут вообще любовница?. . Если хотите знать, не все они даже вообще знают, что их возлюбленные - женаты. Многие мужчины так делают - сначала влюбят в себя девочку, а та потом оказывается через время перед фактом, что у того, оказывается - жена и дети.
Никогда бы не стала винить другую женщину, ну разве что только в случае, если мужик бесхребетный. А если нормальный мужчина - тогда он сам сделал такой выбор.
Юрий. Мыслитель (6667) 13 лет назад
вопрос не правильный. нужно спросить: " а почему некоторые мужья изменяют? "
Любовь Знаток (353) 13 лет назад
НЕ думаю. Измена это проблема двоих. Значит что то не так в отношениях если мужчина пошел на лево. Но есть исключения мужчина по натуре своей лавилас.
Ирина Гай Просветленный (32449) 13 лет назад
Надо винить только себя. Что ты сделала не так, что твой муж изменил тебе? Подумай хорошо, и измени себя. А любовница тут не при чем. Каждая женщина ищет свое счастье, как умеет.
Клюква Мастер (1604) 13 лет назад
Это с какой стороны рассматривать.. .
Если с точки зрения морали, то виновата, а если как причину измены, то нет, ведь на ее месте могла бы быть любая другая
KNS Мастер (1354) 13 лет назад
я видела в мужском коллективе, как гуляют женатые мужчины, если ему надо, то если одна отказала, то он найдет другую, все отказываться не будут! Я думаю, в первую очередь-это проблема семьи, хотя бывают и настырные особы, но опять же, если он не хочет, то никто его не заставит! Так?
Москва Москва Искусственный Интеллект (374741) 13 лет назад
если она замужем, то она БОЛЬШЕ ВИНОВАТА
Светлана Петрова Гуру (3367) 13 лет назад
ПРОЩЕ ВСЕГО НАЙТИ ВИНОВАТОГО ЕСЛИ ЕСТЬ ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК,,, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ЭТОТ ТРЕТИЙ И ВИНОВАТ,,, если она конечно знала все и инициировала эти отношения, то возможно часть вины на ней все же лежит... а так по большому счету, мужчина виноват и ему удобней выставить себя жертвой, лишь бы чистеньким остаться...
Похожие вопросы