От колыбели до сада

Можно ли винить супружечкой измене не только мужа, но и его любовницу?

В том, что мужья изменяют женам, разумеется виноваты в первую очередь мужья. Если покапаться, то можно найти и вину жен. Но можно ли в подобных ситуациях винить третье лицо - любовницу?

Естественно можно. Есть такое выражение, простите за грубость, сучка не схочет кабель не вскочит. Так оно и есть. Если бы не было таких девушек то и не было бы измен.

не вздумай искать причину в себе, как тут некоторые советуют! И ему не ищи оправданий (мол, его, бедненького, соблазнила эта стерва) . Гони к чертовой матери - изменил один раз, будет и дальше продолжать. Впрочем, если ты готова закрывать на это глаза - дело твое.

А она-то в чем виновата? Перед женой своего мужчины у нее нет никаких обязательств. Она просто просто живет и наслаждается общением с приятным человеком. Она-то никого не обманывает. И если мужчина склонен к полигамности, то стоит ли винить конкретную любовницу? Ну не будет у него именно этой - так будет другая.

конечно виновата. убить обоих, носить цветочки на могилку и плакать.

ПРОЩЕ ВСЕГО НАЙТИ ВИНОВАТОГО ЕСЛИ ЕСТЬ ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК,,, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ЭТОТ ТРЕТИЙ И ВИНОВАТ,,, если она конечно знала все и инициировала эти отношения, то возможно часть вины на ней все же лежит... а так по большому счету, мужчина виноват и ему удобней выставить себя жертвой, лишь бы чистеньким остаться...