Как на пару часов остановить зубную боль ? ( пока до зубного доеду )

Техническая Поддержка Мастер (2345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Кетанов - таблетки такие.Если оч.болит - 2 шт.сразу.Через пару минут проходит даже самая острая боль
Остальные ответы
Eugeny Zvyagintzev Знаток (252) 17 лет назад
Кроме таблеток? Раствор соли, подержать во рту. мне помогало...
алексей чепкин Ученик (102) 17 лет назад
можно сожрать таблетку анальгина, и пол таблетки покрашить и положить на больной зуб
Игорь Смирнов Гуру (2904) 17 лет назад
много способов:алькоголь,обезбаливающее и димидролы всякие
Андрей Профи (870) 17 лет назад
Я спасаюсь темпалгином. Помогает кусочек сала на зуб (не соленого), подс. масло, табачный дым, полоскания раствором соды.
Paula Мастер (1806) 17 лет назад
Заглоти Кеторол или Кетанов. Помогает великолепно, проверено на себе
Жанна Данцевич Ученик (122) 17 лет назад
положить между зубом и щекой,кусочек сало....боль ппройдет надолго
наталья Мастер (1285) 17 лет назад
конечно кетанов!
очень быстро снимает боль!
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
Алкоголь успокаевает боль, но будет запах. лучше анальгин, капли от зубной боли, или как туту уже посоветовали полоскать теплым раствором соды.
Олька Ученик (130) 17 лет назад
в носовой платок положи чайную ложку соли, закрути этот комочек, немного намочи, и положи на зуб, крепко сжимая зубы. через пару минут пройдет
Источник: лично пробовала
Андрюха Ученик (102) 17 лет назад
Прямо на больной зуб щепотку соли или ватку с одеколоном (спиртом) и микрофлора которая боль вызывает -дохнет ! И нет боли,проверено сто раз !
Заяц Гуру (3438) 17 лет назад
кетанов (кажется так)