Я знаю, это как-то очень по-детски, ну а все таки

Cristal Знаток (467), на голосовании 16 лет назад
..Мне 16 лет, в меня безумно, до потере пульса влюблен мальчик младше меня почти на 2 года... Я не знаю, что делать... Он достаточно симпатичный и может я даже бы расматривала я его как будущего парня, но не могу пока, потому что боюсь, что из-за такой разницы в таком возрасте нас неправильно поймут. Люди, что делать?
Голосование за лучший ответ
Ниона Бугианишвили Гуру (2889) 16 лет назад
дерзай, только глупостей не делайте...
"""*"""SоЛнЫшКо"""*""" Гуру (3061) 16 лет назад
любви все возрасты покорны!
Профессор добро Мастер (2463) 16 лет назад
Забить на всех, если нравится
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
Поговори с ним и скажи что бы он подождал еще хотя бы год.
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
вот если бы вам было 26 и 24, то всё было бы ок! а сейчас он и правда мелкий) ) у вас даже общих интересов не будет!
Taтьяна Гуру (4539) 16 лет назад
не думай о том как кто поймет. дружи с ним!
Сергей Б---off Мастер (2420) 16 лет назад
нравится? общайся! как поймут? жизнь твоя не все-ли равно как?
seducta Мастер (1031) 16 лет назад
мой парень младьше меня на почти два года, влюблён в меня поуши и вначале я тоже боялась что скажут люди, но пото поняла что на людей мне насрать.... а друзья всегда поймут... .
щас с ним встречаюсь и всё супер... даже круче чем со старшими;)
Ори Мудрец (12984) 16 лет назад
ну если он так влюблен, то может еще подождать, пока можно просто дружить, такая любовь ведь редко встречается, глупо было бы упустить ее из-за каких-то двух годков))))))))))))
Эльвира Профи (692) 16 лет назад
любви все возросты покорны. Иной раз даже лучше, что парень младше тебя. я встресалась с парнем, который был младше меня на 1,5 года. и у меня остались отличные воспоминания
Кристинка Мастер (1437) 16 лет назад
ubgai ot nego a to gorja ne obereschsja ( u moei sestri takoe bilo)
Пользователь удален Профи (597) 16 лет назад
не будь как все. дерзай. все будет нормально
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
да забей. моя бывшая девушка вышла замуж недавно за 45летнего мужика знаменитого, а ей тоже 16. но она уже мужу изменяет и спит с моим знакомым которму 13.
МАРИНА ГОРДЕЕВА Мастер (1594) 16 лет назад
если тебе нравится парень, ты даже не думай что о тебе подумают люди, а вдруг это твоя судьба! живи своими мозгами и делай как считаешь нужным и не надейся что тебя поймут так не бывает. но под всех не подстроишься - у тебя своя жизнь!
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Да бред это что на 2 года младше! Главное что влюблен!!!
Яна Профи (732) 16 лет назад
Если он тебе действительно нравится, то тебе должно быть все равно на мнение окружающих
Разница в возрасте - это вообще ерунда
FENIX Ученик (215) 16 лет назад
Если не будет общения и вы не научитесь понимать и уважать друг друга тем более доверять, но учитывая такой юный возраст я не думаю, что мальчики и девочки будут следовать этому, то действительно это можно назвать начало конца и его любовь пройдёт