Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отучить жену пересказывать вечером все, что случилось у нее за день или хотя бы говорить помедленнее?

михаил авдеев Мастер (1662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Майкл Просветленный (38739) 17 лет назад
В рот давать почаще надо...
Остальные ответы
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
никак.Это же мы ЖЕНЩИНЫ!
Lena 2 Знаток (367) 17 лет назад
это подло!она делится свими впечатления, мыслями, эмоциями....а ты так говоришь....никак ты не отучишь!а если скажешь ей то она оч обидится
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Давать ей с порога чай с клафелином :)))
Александр Неизвестный Профи (678) 17 лет назад
Лично я, в самом важном месте расказа начинаю храпеть...
100% эффект! Правда иногда называют "вредным" и "гадким" и т.п., но самое главное до нее доходит осознание того, что мне это не интересно...
Источник: Личный опыт
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Тут два варианта, либо терпи либо жену поменяй
anya Мастер (1305) 17 лет назад
ti kozel prosto!!!!esli bi lubil tebe bi bilo vajno!!!eh blin mujiki....
Вера Мастер (1487) 17 лет назад
Мне кажется, если весь вечер она будет молчать и не произнесет ни слова, то:
1. Тебе покажется это подозрительным поведением (молчит - значит что-то скрывает)
2. Тебе самому это будет уже непривычно