А как вы последний раз помогли незнакомому человеку?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 16 лет назад
Меня утром перед рабой останавливает с просьбой чел. Мол, голодный из тюрьмы выпустили, купи сосиську. купила и сосиську и хлеб и молочко. И сказала где работу поискать можно...
Дополнен 16 лет назад
Я москвичка
Лучший ответ
Екатерина Семёнова Мастер (1174) 16 лет назад
Разбудила женщину, она пьяная на снегу спала, а на улице зима все-таки -15 градусов, могла и замерзнуть. Я её в подъезд к батарее препроводила.
Остальные ответы
Delia Просветленный (40592) 16 лет назад
Молодец! Я посл. раз здесь в ответах чего-то помогала по образовательной теме
Mike Гуру (2811) 16 лет назад
да на нас, студентов, глянь - самих бы накормили, напоили и спать уложили))))
Shkiper Мастер (2241) 16 лет назад
как также едой, советом
bestiya Ученик (244) 16 лет назад
я поздно ночью шла домой, и старушку попросила довести домой, я довела
Элвис Ходжич Профи (727) 16 лет назад
я отвечаю на все вопросы
LiZ Мастер (1121) 16 лет назад
Сегодня днем - перевела старого человека через дорогу. Таки мелочи, а самой становиться легче, что ты неравнодушен!
s49 Просветленный (32688) 16 лет назад
Милая Юличка! Секунду назад.
С наступающим.
C.O.D. Профи (827) 16 лет назад
Я рукой направление указал - куда идти надо:))))
Пользователь удален Гуру (4362) 16 лет назад
вчера помог завестись одному козлу на газели
Валентина Корчагина Мастер (1843) 16 лет назад
Оказала первую мед. помощь мужчине в ДТП, лихо его крутануло.
KGBfucker Мудрец (10975) 16 лет назад
На похороны незнакомого 22-хлетнего оппозиционера сам денег дал и с аполитичных знакомых, с трудом, убеждая, но собрал.