Еще загадочка:)

Денис Миндзер Профи (500), закрыт 17 лет назад
Три подруги решили устроить втроем вечеринку за городом. Дело было зимой, надо было затопить печку. Они договорились, что каждая из подруг привезет сколько сможет поленьев. 1-я привезла 2 полена, 2-я - 3 полена, а 3-я сказала, что поленьев у неё нет и дала подругам 10 рублей за эти поленья. Надо разделить эти 10 руб. между двумя первыми подругами по-справедливости! Как это сделать?
Лучший ответ
Diplomat . Мастер (2294) 17 лет назад
NI figa nikomu ne davat a na eti dengi vodki kupit :)))))))))))))))
Остальные ответы
Марго Гуру (4201) 17 лет назад
Тебе надо на другой сайт, развлекательный. Здесь мы другие вопросы и темы обсуждаем!
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
личное моё решени:10 рублей,5 поленьев....10/5=2,теперь каждой по 2 рубля за их количество поленьев. :)
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
дать каждой по 2р за полено