Существует ли единое мерило богатству душевному и материальному?

Zden Гуру (3116), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Для "Танюшка" - знаю несколько, оставивших свое духовное в наследие новым страждущим:)
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (2473) 16 лет назад
Нет. Духовное богатство ты с собой заберешь, а материальное здесь оставишь.
Остальные ответы
Павловская Нина Мудрец (19431) 16 лет назад
Ни в коем случае!!!! Ведь не все верующие люди богаты материально, но именно они богаты духовно! Почему так?
*SPACE* Искусственный Интеллект (260098) 16 лет назад
Единое богатство ---это количество, форма и ваше отношение ко всему имеющемуся...
мечтательная Профи (835) 16 лет назад
Существует... Это смерть... Ни то ни другое ты с собой не заберешь...
Яна Мыслитель (7884) 16 лет назад
И то и другое богатство приносит комфорт, одно - материальный, другое - душевный