Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Эт нормально?

Ma-rocker Мастер (1167), закрыт 13 лет назад
Отец впарил что у меня 2 за пред-эге и теперь не дает бабло на новый год и днюху (была вчера).Ваше мнение-нормально ли это и как бы поступили вы на его месте?PS:Эта оценка ничего не решает и даже не идет в журнал.Желательно услышать мнение психолога.
Дополнен 13 лет назад
Мне кажется что это все таки праздники которые бывают раз в году.И здесь не стоит ТАК все обламывать....
Дополнен 13 лет назад
Как я уже писал эта 2 ни на что не влияет....совершенно ни на что.
Дополнен 13 лет назад
P.S ПРОБЛЕМ С ДЕНЬГАМИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!В ЭТОМ Я УВЕРЕН!!
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 13 лет назад
это называет метод кнута и пряника. . втой отец хочет что бы ты понял что твои оценки важны что это твое будущие .. что важно тебе и только тебе что нужно учится ...потому как эти знания помогут тебе в будущем прокармить себя ...стать уважаемым .. он хочет что ты серьезно относился к этому процессу ...а на как тебе поступить .. скажи что двойка тоже оценка .. для того что бы ты задумался ...но на самом деле это нормально ...не надо быть игоистичным ...родители многое делают для тебя кормят одевают .. поверь деньги им достаются не просто ...возможно у них куча проблем ...о которых о ни тебе ни рассказывают .. а ты просто не хочешь серьезно отнестись к очень малому своей учебе ...думаю надго согласится с родителями и сказать что ты признаешь что ты был игоистичным .. что учится надо .. что это тебя будет кормить ...( но только лучше если ты это и правда поймешь ни на словах) и тогда твой отец смилостивится и может на НГ что нить да разрешит )
Остальные ответы
Людмила Терзиди Мыслитель (7228) 13 лет назад
Может он и переборщил, но ты тоже не подарок, не даёт бабло. Не даёт, значит не даёт. Расслабился значит ты
Ирина Гай Просветленный (32449) 13 лет назад
Я психолог. Это нормально, если ты действительно получил 2. Надо удовольствия зарабатывать. В твоем возрасте - это хорошая учеба. Надо учиться, детка, иначе будешь сидеть на шее у отца (что не очень приятно) или работать сантехником (что еще хуже, по моему) . А веселиться будешь тогда, когда достигнешь успеха.
Fox Malder Просветленный (36933) 13 лет назад
А мнение психолога таково: Возможно, что у отца временные трудности с деньгами, но сознаваться он в этом не хочет и просто ищет повод, чтобы сэкономить. Есть и другой вариант. Отцу кажется, что в последнее время Ваше поведение перешло все дозволенные рамки, что пора уже ставить Вас на место и тогда двойка является хорошим поводом привести приговор в исполнение, чтобы не выглядело - как на пустом месте.

Не знаю, как бы я поступил на месте Вашего отца. Я и Вас не знаю. Может, так и надо, а может и зря он так.

Может эти праздники и бывают раз в году, но ведь не раз в жизни. Пропустить праздник - не трагедия, поверьте. Гораздо важнее, чтобы руки и ноги были целы, ведь с ними жить всю жизнь. Вот потерять руку, ногу или глаз - трагедия, а праздник - фигня. :)))
Пользователь удален Гуру (2894) 13 лет назад
бабло на праздники?) хах ...а мне не нужно бабло.... принципиально... празник будет праздником... и без копейки в кармане, зачем надираться в дрызг, или чо т ещё, эт принципиально.. .
може я бы тоже не дала ребёнку денег на месте твоего отца... ты не сердись на него, я благодарна своим родителям, за все наказания ...это делает нас сильней, я те говорю!
забей на бабло, не обижайся на отца.... он знает что делает...
Похожие вопросы