Почему любимые порой забивают на нас!

Инна Профи (942), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Потому что самых близких людей - легче всего обидеть.
Остальные ответы
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Потому что, вовсе не обязательно, что они нас любят - избаловала, привык к свободе!!!
Сама страдаю... Пинать надо почаще да побольнее...
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Всем надо отдыхать!!! Я тоже устаю и говорю ему дай мне 2 дня!!!
Натальюшка Мудрец (11926) 17 лет назад
На мне никто гвозди еще не забивал....Не знаю как тебе помочь....
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Наверное есть повод. Я на свою бывшую жену никогда не забивал. Правда у нас была договоренность -- в деньгах, еде и сексе - никаких отказов друг другу. А после обеда и секса и обеда - какие конфликты ;)
Источник: Я сам источник!
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
одно и то же иногда надоедает ищешь чего нибудь интересного, но потом понимаешь что то которое радом дороже.