Кому не спится по ночам?

Пользователь удален Ученик (53), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
летучим мышкам и совам =)
Остальные ответы
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Мучает бессоница? Выпей слабительной заснуть не заснешь, зато будет чем заняться!:)))
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 17 лет назад
Кому не спиться в ночь глухую?
Эхо: - *ую - *ую
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
Врагам народа и мыслителям!
Источник: http://finances.iv-fr.net/forum/viewtopic.php?p=21#21
Natali Знаток (400) 17 лет назад
Если днем уработаться до чертиков, будешь спать и проблема отпадет сама собой!!!
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Лично я никак не могу уснуть,только если под музыку,вообще ночью обычно сижу так тихо-тихо у холодильника и ем!!!!И такое счастие на душе и больше ничего не надо!!!!А тебе спиться по ночам,если нет приходи поедим вместе!!!!))))))))))))))))
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
Грешникам и озабоченным. Волкам и прочим ночным охотникам..
Валадимир Знаток (405) 17 лет назад
мне не спится...мне очень даже наоборот бодрствуется...и вам советую
Valer1us Знаток (350) 17 лет назад
мне. а ещё тем, кого мучает бессоница
Fulgur Liguidum Мастер (1299) 17 лет назад
мне не спалось как-то)))
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Кому не спится в ночь глуХУЮ? Наркошу...дозу негде взять, а если и есть где-денег нет.