как очистить светло коричневые кожанные ботинки от пятен солярки?

erik rosickis Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
некто некто Высший разум (213646) 16 лет назад
Можно попробовать сделать это специальным очищенным бензином для зажигалок (продают в хоз магах) , он прозрачный как слеза ребенка, но после него остануться пятна, которые придется потом затереть коричневым кремом-краской.
Остальные ответы
наталья Мастер (1895) 16 лет назад
Если мягкая и тонкая кожа, то только покупкой новых ботинок
inna Ученик (122) 16 лет назад
Натереть мелом, затем все удалить шерстяной тряпочкой. P.S. Нечего переливать из канистры ворованную солярку на новые ботинки....