Как определить потребности в денежной массе

Регс Ученик (147), закрыт 16 лет назад
если прирост реального объема производства за период составит 3%, прирост доходов 1,7%, а уровень инфляции - 2%?
Дополнен 16 лет назад
Народ, срочно помощь нужна в этом вопросе, учусь я только....
Лучший ответ
ZyXEL Гений (51657) 16 лет назад
Регс, если я не ошибаюсь, нада просто все эти приросты сложить 3+1.7-2=2.7% Там, кстати, инфляция с минусом или это тире? Если тие, тогда, соответственно, 4.7%.
Удачи!
РегсУченик (147) 16 лет назад
это тире). Спасибо
Порядок ПроверкаУченик (115) 1 год назад
6,7% получается если там тире
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2711) 16 лет назад
Это у нас такие умные бухгалтера работают на производствах?
Охренеть можно, начальник - слепой идиот...