Как вы думаете, какую линию прежде всего нужно укрепить Спартаку?

Дмитрий Владимирович Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
Я считаю, правый фланг и центр полузащиты...
Дополнен 16 лет назад
Блин.я перепутал....Левый фланг....
Лучший ответ
Ale_fcsm Мастер (2075) 16 лет назад
Не, правый не надо-Быстрик там. Сначала защиту по-любому, а то не дай Бог, опять травма у кого-нибудь травма будет-опять промлема огромная. А потом и полузащиту (левый флаг, т. к. Торбы нету уже).
Остальные ответы
Jerry Гуру (4659) 16 лет назад
Футболист сборной россии привел девушку домой, раздел, положил в кровать и не попал.
ShadowFirst Мыслитель (5771) 16 лет назад
Финансовую, или тренерскую.
Джон Корольков Мастер (1805) 16 лет назад
я думаю, что кроме защиты нужно ещё и нападение подправить, ато Рома Павлюченко, хоть и молодец, но одному трудно, а достойных кандидатур ему в пару, я пока что не вижу....
ГУ Оракул (76429) 16 лет назад
да я бы по всем линиям прошлась
GLUK'ozel Знаток (294) 16 лет назад
думаю, что пару защитников (крайнего и центрального) , крайнего хава и в помощь (а может даже на замену в будущем) Титову - центрального - тока доморощенного
Юрий Оракул (90907) 16 лет назад
Во все линии, кроме вратаря . В нападении оставить Павлюченко и Веллитона, остальных отдать в аренду и соответственно прикупить нападающего
Алена Savage Мастер (2195) 16 лет назад
Ага, если учесть, что Павлюченко нет уже почти в Спартаке... .
После трансфера январского, чую, рыдать будем....