Кто играет в бизнес Sims 2?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Как можно создать свой магазин одежды на участке? Договорилась по-телефону о домашнем бизнесе. Все, начальная стадия предприятия заработала. Кассовые аппараты определила, с интерьером разобралась. Даже работников уже наняла.

Но как поместить одежду на ветрины не знаю. Думала, если найму менеджера по закупке должно получится. А ничем не помогло.

Помогите симам на хлеб =)
Лучший ответ
kofko Профи (955) 16 лет назад
одежду на витрины поместить нельзя, вообще одежду нельзы продавать. там можно только вешалки (стойки) с одеждой поставить и продавать их целиком, как мебель. То же самое относится к украшениям, журналам, компьтерным играм. продавать можно только те объекты, которые ты можешь взять рукой и поместить в рюкзак, на участок и т. д. Продавай готовые объекты или делай сама. Можно готовить и продавать еду (в тарелках). Вот какие домашние магазины были у меня - с игрушками, мебелью, электроникой, цветами, всякими статуями, с животными (если есть дополнение pets) и т. п.
Остальные ответы
глаZа_ цвета_Сoffee Мудрец (13185) 16 лет назад
уже давно не играла, но там кажется в режиме покупок развешанная одежда продается, а на витрины другой товар раскладывай
*&*BeLeKoLePhAz*&* Ученик (139) 16 лет назад
А ты просто денег наделай и магазин одежды купи!
Виктор Иванов Ученик (106) 7 лет назад
Обожаю это дополнение и там песенка интересная с трейлера :-3