можно ли изменить шрифт в операционной системе или в компе незнаю точно где он меняется?

LANA Ученик (25), закрыт 14 лет назад
шрифт в оформлении стоит крупный, но когда открываю любую папку, то всё что написано самой виндой еле видно
Лучший ответ
Александр Жуков Просветленный (38861) 16 лет назад
Светик, извини. Юрий не смог помочь, и я не знаю где искать.
Остальные ответы
R.I.P. Знаток (453) 16 лет назад
Исесено! Но незнающему челу туды луше не соваться, да и зачем
chamele0n Гуру (4086) 16 лет назад
экран->сва-ва->оформления
Александр Мастер (1664) 16 лет назад
открой панель управления зайди в шрифты
Plancton Мастер (1903) 16 лет назад
Правой кнопкой на рабочем столе - Свойства - Оформление - Дополнительно и там выбирай вкладки и меняй шрифт =)
А Т Мыслитель (8501) 16 лет назад
заходишь в свойство монитора на рабочем столе правой кнопкой и в пункт свойство далее на вкладку оформление.