Ваши коменты ?

Чапай-ка Просветленный (28694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Чапаичка!! ! ДРЯМСИКИ)) ) Чмоки, дорогая)) )
коммент- помойке-помойная смерть))))
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (9596) 16 лет назад
Упала лапа не стоит плакать ))))))))))
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Гидравлика как всегда подвела!!
Я. В. Просветленный (47467) 16 лет назад
писец))))
Источник: Приииветы)
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Очередное подтверждение, что на шильдике этого Т. С. не хватает одной буквы: "К", чтобы получилось "К-Алека".
Crocodi Мастер (2150) 16 лет назад
Ой .. опять зачепил ...ну и вожу я мусор и чепляю такое же, ну сколько можно? ! Ну хоть раз бы Mers ...а то все Запоры, да Москвичи попадаются.
Den Гуру (4835) 16 лет назад
ггг.. . Камаз ушлый какой.. . за жопу легковушку замацал..)))))
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
Просто на заднем сиденье сидел мент. Мусоровоз не обманешь!!!! Город вот очищал. Респект ему и уважение.
Valeriy M. Гуру (3584) 16 лет назад
если б мою так машину, я б поставил его на место этой машиы так же сделал!