Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины!!! почему вы так любите анальный секс?

Натали * Знаток (293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
а вот у меня было много мужчин. и почти все пытались склонить к анальному....а вы говорите "не все". нам, женщинам, виднее )))
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
потому, что так действительно _у_же и приятней физически.
И моральный подтекст, что женщина отдаётся целиком.

Но мужчины, любители анального секса, не сравняться по желанию с женщинами, которым тоже нравится анальный секс.
Это _такой_ оргазм! Рекомендую.
Nikolaev Vadim Профи (554) 17 лет назад
С чего ты взяла, что ВСЕ МУЖЧИНЫ ЕГО ЛЮБЯТ???
Такой вопрос тут каждый день задают, читай повнимательнее!
Халманских Ученик (236) 17 лет назад
Совершенно другие ощущения
Майкл Просветленный (38447) 17 лет назад
Да потому, что хоть там можно приткнуться к стенке и немного постоять, не боясь упасть... Кстати, самой задавать вопрос и отвечать на него неприлично, можно даже сказать по свински, сразу видно, что количество мужчин никак не повлияли на количество серого вещества...:)
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Если женжина готова, то люблю, а нет, я что насильник
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Занимаюсь только в том случае, если дама сама попросит об этом, или откровенно не против. Никого не склоняю к этому - у нас ведь ДЕМОКРАТИЯ. :)
Константин Легколи Мастер (2471) 17 лет назад
Ширин, а ты попробуй своему партнеру предлагать ТОЛЬКО попку.
Через некоторое время ты задашься вопростом, а чё это он все время в писю просит?
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
я вот ни разу не пробовал, много читал, но своей жене никогда так не сделаю, я ее слишком люблю что бы так делать...
Serjio Профи (643) 17 лет назад
Это не объяснимо.
Особенно когда ты сзади и занимешься этим туда, куда обычно, а эта дырочка - такая маленькая, такая кругленькая, такая симпатичненькая :), лично я не могу удержатся от желания туда вставить.
Но, для начала нужно подготовить девушку для этого, для того что бы ей самой это понравилось и для того, что бы она потом, в следующий раз этого не боялась, но это уже отдельная тема и отдельный вопрос.
Еще раз, это не объяснимо, но это просто супер - лично я "ЗА АНАЛЬНЫЙ СЕКС".
Вот так.
Евгений . Знаток (352) 17 лет назад
ну мне каж-ся...это не совсем так..по своему примеру..я не так люблю ан.секс, как получаю удовольствие от того, что мне это позволили..доверили..это какая то другая степень откровения..доверия ..
а желание им заниматься возникает гораздо реже чем обычным..
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
а почему нет?это же полноправный участник sex утех.женщины!поймите!не давая попу,вы тоже недополучаете многого.
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
любим потому что хочется! я ещё не пробовал пока но судовольствием попробовал бы!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 17 лет назад
Не везет тебе девочка это не мальчики а педики