Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лишили права отвечать на вопросы....Разве это справедливо....

Александр Гуру (2908), закрыт 16 лет назад
Да, у меня очков одних почти на две тысячи....
Лучший ответ
Светлая Радость Мастер (1931) 16 лет назад
хм.. . та же ситуация) )
не переживай!
АлександрГуру (2908) 16 лет назад
А, как не переживать ...Это же не шуточки....Всё так серьёзно....
Это не "игрушки".., это "по-настоящему"....
АлександрГуру (2908) 16 лет назад
10 баллов ...Вам...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2098) 16 лет назад
я себе так второе мыло завел, полностью одинковые параметры и фотки те же)
ВЕлена Мастер (1688) 16 лет назад
А за что лишили?
У меня вчера удалили вопрос, абсолютно корректный: "Можно ли вегетарианцам глотать сперму? " Сестра оборотилась в вегеты и мы с ней спорили.
Когда тут выставляют порнографические снимочки и всякую муть пишут, то это можно.
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
А я тут вообще выставила вопросик с фотографией своей груди. Такой скромный вопросик. Так его модераторы взяли и удалили. А у другие пиписьки в открытую выставляют их не удалюят. Где справедливость?
Ната Профи (650) 16 лет назад
Лишают прав не модераторы, а мы сами лишаем прав. Находим, видим, читаем не нравится и жалуемся модератору. Он удаляет, что вам не нравится.