у кого есть спец. медицинской справочник?

Nuta Melnikova Гуру (4164), на голосовании 16 лет назад
люди, пожалуйста, не поленитесь, особенно врачи, что за болезнь такая под кодом 2 21???
Голосование за лучший ответ
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Заведи дружбу с врачом или позвони по 03 и спроси у дежурного врача!
Макс Ф. Мастер (1688) 16 лет назад
воспаление хитрости
Светлана Мыслитель (7642) 16 лет назад
Это знают только те, кто каждый день с этим сталкивается.. Невозможно все эти коды заучить...
Олечка Мыслитель (5083) 16 лет назад
Там ещё лат. буквы кроме цифр прилагаются, .так что код не полный.