чего мне не хватает чтобы найти свою любовь

Донец Дмитрий Ученик (168), закрыт 2 года назад
Дополнен 16 лет назад
да я не ищу вроде нашел. но толку то без взаимности?в чем талант заключается
Дополнен 16 лет назад
да я итак вроде эгоистичен
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Терпения:). Когда её усиленно ищешь, она не придёт.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (540) 16 лет назад
...чего-нить внутри... наведи там порядок и... а оно тебе надо? =)
Pashkoff Ученик (132) 16 лет назад
второй части одного целого=))))
Незнаю * Знаток (445) 16 лет назад
Упорства! И может быть ты ещё ненашёл себя...
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
для меня ответ просто: удачи) )
по-моему, без неё никуда, но и её найти трудно...
Лу4иК_SoLныШkA Ученик (156) 16 лет назад
Мне чего не хватает?? ? У меня тот-же вопрос!! ! Знаю у меня много юмора ( надеюсь у тя тоже) , я обаятельная ( надеюсь ты тоже) и мила ( это тоже ты).... Короче все парни должны за тобой бегать!! ! Забей на все и жди свою ЛЯБОВЬ!! ! ЧМОК ТЯ!!!
Cтуденточка Мастер (1901) 16 лет назад
Себя надо больше любить!!!! Сколько раз замечала, чем больше себя любишь, тем больше любят тебя!!! А когда относишься по-человечески, плюют в душу!