Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Влад Влад
Мудрец
Обязательное поле Просперо Вес MUNH •••

Посоветуйте что такого вкусненького можно приготовить любимому вечером?

Профи (887), закрыт 11 лет назад
чтобы и не очень долго - т.к. приезжаем домой почти-что одинаково...
Дополнен 11 лет назад
Спасибо!!! :))
Лучший ответ
кутабы! это , насколько я знаю, турецкое блюдо. покупаешь армянский лаваш (портянку), помидоры, твердый сыр, кинзу, базилик. листы лаваша режешь так, что бы в них было удобно заворачивать, примерно на 6 частей. режешь помидоры плоскими дольками, и сыр - маленькими прямоугольничками. а дальше берешь кусочек лаваша, кладешь по центру дольку помидора,сверху листочек базилика, потом кусочек сура, сверху - листочки кинзы. все заварачиваешь в прямоугольный конвертик. обжариваешь на сковороде с двух сторон до появления небольшой корочки. очень вкусно! попробуешь раз, и поймешь, что это очень просто! приятного аппетита!
Остальные ответы
Смотря , что он у тебя любит?? Может испечь чего-нибудь вкусненького?
купи мороженного и бананов, смешай это в блендере и вот чудесный коктельчик.
Мясо по-французски. Объедение!
Не забудь про рюмочку ;)
если ты ждешь продолжения вечера, то готовить надо сытно, но легко: в таких члучаях подойдет салатик с морепродуктами, главное, чтобы алергии на них не было
свинина по-французски-готовится легко и непринужденно, пальчики оближешь:)))
Взбитые сливки на твоем обнаженном теле!От этого он точно не откажется!!!!
Очень быстро - куриные сердечки по-китайски с рисом. Сердечки нанизываешь на маленькие шпажки, чтобы на скоровордку поместились, кидаешь на сухую сковородку с антипригаркой, а в это время варишь рис. Потом сердечки 2 раза переворачиваешь, поливаешь чуточку соевым соусом (по желанию), соком от сердечек пропитываешь рис и подаешь к столу.
тебя рецепты интерисуют? или названия блюд?
свинину по-норвежски, или курицу с ананасами, или просто мясо с черносливом потуши, да кучу всего можно придумать.
Приготовь баранину в гранате готовится правда долго но его не мишать не сматреть за ним ненада, поставил на газ и занимайся сваими далами, пока искупаешся пока накроеш стол и все будет готово!!!!поятного аппетите
я бы приготовила свинину запечеую с кортошкой и соусом.
а после 2 бокала вина и фрукты.
А я готовлю лазанью, когда есть вдохновение.
В последнее время готовлю дома Цезарь (либо с курицей копченой, либо с креветочками): покупаю салат в горшочке, сыр пармезан тру на терке, соус Цезарь (кальве по-моему), можно помидорку порезать - и красиво, и вкусно, и готовить 5 минут (если есть ингредиенты все). советую..
солянку, вкусно и практично...
Смотря что муж любит...
Я готовлю просто жареное мясо с рисом или картошкой и тортик
Соте из баклажанов с помидорами и маленькими венскими колбасками
Похожие вопросы
Также спрашивают