Когда можно будет на сотовом телефоне телепартироваться в другой город?

михаил авдеев Мастер (1662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
Можно практически на любом телефоне. Надо прошивку телепорта установить. Пользоваться аккуратно, батарею систематически подзаряжать. А то может и трындец прийти..
Необходимо еще дежавю остерегаться. Можно и по сусалу схлопотать..
Остальные ответы
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
ТелепАртироваться можно хоть сейчас, если включен роуминг.
Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
На сотовом телефоне?!
Ну, в принципе, можно... зайти в телепортер, положить под задницу мобильник, отдать вслух команду на телепортацию...
Можно будет к 2507 году, не раньше.
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Неплохо бы хотя бы на другой конец города....
Лёша Ученик (178) 17 лет назад
эта возможность уже внедрена в некоторые модели телефонов Nokia и Motorola, но к сожаленью, программное обеспечение этих телефонов наотрез игнорирует русскоязычное население планеты
Валадимир Знаток (405) 17 лет назад
никогда...у тя зарядка на мобиле кончится еще в нуль-подпространстве...поэтому придется по старинке:снимаешь трубку городского домашнего телефона....
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Когда поверишь в МАТРИЦУ.... тогда точно можно будет.
Ярмоленко Павел Ученик (139) 17 лет назад
Уже можна смотря сколько перед етим покурить