Правдали что полное вынашивание ребенка 12 месяцев?

Валентина Белимова Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Ответте пополнее.Мне скозал друг он прочитал в какойто книге а найти ее неможет. Правдали ето????
Лучший ответ
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
Наверное в книге имелось в виду не физиологическое вынашивание, а то, что первые месяцы после рождения ребенок связан с матерью очень тесно и практически не может без неё( в психологическом аспекте).Поэтому очень важен тактильный контак в это время с ребенком. Рекомендуют и малышу и маме раздеваться во время кормления .Больше носить на руках. Создавать окружение более привычное ребенку, в котораом он жил 9 мес. Поишите в инете, обязательно найдете.
Остальные ответы
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
Лет те скока девочка? Сама должна бы уже знать.
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Если ты будешь верить на слово таким друзьям - помрешь от опечатки. Верь меньше. Вполне можешь позволить себе свое мнение.
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
нет не правда....за 9 месяцев ребенок полностью формируется и готов к развитию во вне
он пошутил наверное
Дмитрий Львович Ученик (186) 17 лет назад
Нет, не правда! Хотя такие случаи в медецине зарегистрированы. Но период вынашивания напрямую от твоего веса не зависит.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Неправда. Ребенок вынашивается в среднем 40 недель. Жизнеспособные дети рождаются при вынашивании от 5 месяцев. При вынашивании более 9,5 месяцев рекомендуется кесарево сечение.
Криста Профи (884) 17 лет назад
По-моему бред!
Как это 12 месяцев?
Даже если женщина вынашивает ребенка больше 9 мес.
ей "вызывают" роды.
Врачи говорят"Лучше недоносить, чем перенашивать!"
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Да, ребенка СЛОН вынашивает 12 мес. Ну мамонт еще...
MiLedy Мастер (1670) 17 лет назад
ну если он имел ввиду, что родители за 3 месяца должны реально готовится к зачатию малыша, то тогда на то и выходит, а так 9 месяцев, природу не обманешь.
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
в гинекологии беременность высчитывается по лунному циклу,так что по-моему столько и получается
Luxury Гуру (4194) 17 лет назад
!!!!Ты сдурела?!!!Девушка забеременила, через 9месяцев у неё уже ребёнок, дольше никто не задерживал. Ну если только раньше выплёвывали, месяцев через 7-8, но не как не позже! :))
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Деточка, тебе сколько лет? 38-42 недели нормальное вынашивание плода.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
ЧИСТАЯ ПРАВДА. У МОРЖА. Моржи питаются преимущественно донными беспозвоночными животными. Наибольшее значение имеют моллюски, а затем ракообразные. Реже используется рыба, а отдельные моржи-хищники поедают тюленей и птиц. В процессе питания для раскапывания дна использует клыки.

Размножение. Половая зрелость у самок наступает в возрасте 5 лет, у самцов в возрасте 7 - 9 лет. Полигам, период спаривания растянут с апреля по июнь. Щенка происходит почти в тот же период. Период беременности 12 месяцев .
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Правда. Но первые 3 месяца вынашивает муж в виде спермы:-)
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
если ты захочешь родить слонёнка то тогда ДА, пожалуйста вынашивай его все 12 месяцев!

человеческое дитятко вынашивается в среднем 40 недель!!!!
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
Ты что?!если ребёнка мама перенашивает больше 10 мес.,то ей ставят капельницу с раствором,который вызывает сокращение матки и тем самым роды...
Валерия Мастер (2329) 17 лет назад
человеческий детеныш рождается через 9 месяцев после его зачатия!
П.П. Ученик (211) 17 лет назад
ага, ещё потом пол-года на руках вынашиваешь, в кроватке и потом в колясочке, т.д. пока не пойдёт ...