Как избавиться от прыщей, черных точек и растяжек на ногах?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
сочувтствую много всего навалилось
от прыщей есть специльные средства ти па скраб,пенка для умывания, говорят помогает
от черных точек,думаю вы имеете ввиду угри, чистка помогает, в любом косметическом салоне сделать можно,либо в домашних условиях,если тратиться не хотите
а от растяжек ток хирургическое вмешательство,чтоб полностью, или крема,чтоб стали менее заметными
Остальные ответы
Алекс Мастер (1108) 17 лет назад
от прыщей и точек- разомните цветы одуванчика и нанесите на лицо на 15 мин.
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
от прыщей-не ешь сладкого,помогает а так же пей пивные дрожжи лицо сразу чище станет,от черных точек помагают всякие лосьоны сужающие поры и т.д. а вот о растяжках на ногах ничего не знаю уж прости!!!!
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
от прыщей купи себе зинерит