Что делать с автолюбителями у которых по 3 часа по ночам воют сигнализации ?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Звонить хозяину машины на домашний ..
всю ночь....
Остальные ответы
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Писать краской на капоте "Все менты козлы"
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
напрашиваются только хулиганские действия- портить машину. А что делать?
Ирина Дубянская Ученик (205) 17 лет назад
одень им на выхлопную трубу черный использованный презерватив! очень оригинально смотрится!
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
тут, типа, все без машин, да? типа ваши не воют по ночам...
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
Надо выкинуть на неё тухлые помидорини
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
Относиться с терпением,вдруг завтра твоя завоет...
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Подарить им велосипед, самокат, скейт, ролики. Нужное подчеркнуть
виктор васильевич Гуру (3037) 17 лет назад
тоолько не нарываться это может быть и специально
Ирина Толмачева Знаток (297) 17 лет назад
уронить на нее кирпич с балкона
V@LanЧЕG Ученик (110) 17 лет назад
на счет попортить, зимой - берешь яйца и закидываешь машину это все замерзнет ,вариант 2 лето обсыпаешь машину любыми сыпучестями то что любят птицы в обоих случаях ,около недели можно спать спокойно пока ее будут перекрашивать!!
Неизвестно Знаток (269) 17 лет назад
Однажды случилось так, что в моей машине коротнуло что-то и сигнализация орала всю ночь. А я в это время спал очень хдоровым сном и не слышал вообще ничего. С утра под стеклом обнаружил записку в духе "не соблоговолит ли уважаемый джин починить свою сигнализацию, т. к. она не совсем права, что орет всю ночь" Без мата, оскорблений, угроз. "Уважаемый джин" первым делом с самого утра и ломанулся чинить эту ...сигнализацию. Хулиганские действия вряд ли возымели бы подобный эффект. Да и не понял бы я что есть причина, а что следствие (издевательство над машиной и крики сигнализации) . Так что рекомендую подход сначала "по хорошему". Ну а если не действует по хорошему, то разбить стекло, открыть капот, вырвать сирену. Все просто :-)