Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать с автолюбителями у которых по 3 часа по ночам воют сигнализации ?

Мыслитель (7138), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Звонить хозяину машины на домашний ..
всю ночь....
Остальные ответы
Писать краской на капоте "Все менты козлы"
напрашиваются только хулиганские действия- портить машину. А что делать?
одень им на выхлопную трубу черный использованный презерватив! очень оригинально смотрится!
тут, типа, все без машин, да? типа ваши не воют по ночам...
Надо выкинуть на неё тухлые помидорини
Относиться с терпением,вдруг завтра твоя завоет...
Подарить им велосипед, самокат, скейт, ролики. Нужное подчеркнуть
тоолько не нарываться это может быть и специально
уронить на нее кирпич с балкона
на счет попортить, зимой - берешь яйца и закидываешь машину это все замерзнет ,вариант 2 лето обсыпаешь машину любыми сыпучестями то что любят птицы в обоих случаях ,около недели можно спать спокойно пока ее будут перекрашивать!!
Однажды случилось так, что в моей машине коротнуло что-то и сигнализация орала всю ночь. А я в это время спал очень хдоровым сном и не слышал вообще ничего. С утра под стеклом обнаружил записку в духе "не соблоговолит ли уважаемый джин починить свою сигнализацию, т. к. она не совсем права, что орет всю ночь" Без мата, оскорблений, угроз. "Уважаемый джин" первым делом с самого утра и ломанулся чинить эту ...сигнализацию. Хулиганские действия вряд ли возымели бы подобный эффект. Да и не понял бы я что есть причина, а что следствие (издевательство над машиной и крики сигнализации) . Так что рекомендую подход сначала "по хорошему". Ну а если не действует по хорошему, то разбить стекло, открыть капот, вырвать сирену. Все просто :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают