Что вы обычно заказываете доставкой на дом и что хотели бы?

svt Мастер (1248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 17 лет назад
Заказывала только пиццу и салаты. Пицца по качеству как повезет, а вот салаты всегда ужасные... хотя собственно всего 2 раза заказывали, но хватило, больше не будем.
А хотелось бы - да ничего, пожалуй, все сама умею готовить :)
Остальные ответы
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Пиццу с Кока колой .
А хотелось бы , чтоб мне доставляли розы , хоть изредка.
Trusova Svetlana Мастер (1013) 17 лет назад
Пиццу и японскую еду
Вроде щас все что угодно можно заказать
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
вегетарианскую пиццу и минералку без газа. хотелось бы чтобы их доставляли бесплатно
Настёнка Профи (954) 17 лет назад
Пиццу! Обожаю пиццу!!
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
у нас всё есть с доставкой на дом - только плати!
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
Да абсолютно все что захочется!! С этим в Москве проблем нет)))
Элла Зубарь Мудрец (11478) 17 лет назад
пиццу ,а недавно мой муж (он в командировке) в Питере мне с курьером доставил букет роз огромная охапка целыз 25 штук!
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Заказывали с мужем китайскую еду из ресторана. Хотелось бы, чтобы абсолютно все товары были с доставкой на дом. Вот сейчас болею, сижу дома, не могу дойти до магазина. А доставки аспирина нет. Так же как и доставки на дом сметаны, хлеба и конфет.