Если мужчина не говорит тебе комплиментов значит ли это что он тебя не любит ?

Евгения Гладилина Ученик (59), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
запомни! любовь не многословна!
Остальные ответы
Майкл Просветленный (38447) 17 лет назад
Ну как сказать... Если он ходит на работу, потом на вторую, третью... Когда же ему комплименты говорить?
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Значит, его просто воспитывать нужно...
Мой тоже неотесанный грубиян, но мы над этим работаем... ))))
Есть сдвиги...
pIRAtinskaya Профи (697) 17 лет назад
это значит, что он просто сдержанный. Или то, что он человек дела, а не болтун. Вот если ты по его поступкам не чувствуешь любви, то надо тогда призадуматься.
Натальюшка Мудрец (11926) 17 лет назад
Мне мой тоже редко говорит, когда напрямую спрашиваю, отвечает что он мной всегда восхищается! И ведь смотрит в это время так преанно ну как тут не поверить?
Pola But-Vecherko Мастер (1328) 17 лет назад
значит,что не умеет, не воспитали,не научили. В худшем случае просто нечего сказатьь
Nataly Fly Знаток (414) 17 лет назад
Исключительно индивидуальные особенности человека надо учитывать.
Однозначно кроме того, кто хорошо его знает тебе никто не ответит.Он может быть просто неромантичен.