Стервозный характер - достоинство или недостаток?

Милая Хельга Знаток (418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Научишься управлять им, будет достоинство
Остальные ответы
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Большущее достоинство! Несомненно и не верьте тем, кто возразит
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Все должно быть в меру.
А вообще женщина должна быть стервой. Но только умная женщина сможет это применить!!!!
Sergey Andrianov Мастер (2003) 17 лет назад
Смотря кто рядом с вами. Если человек которому нравятся стервы то достоинство, а если нет недостаток. Мне например стервы не нравятся.
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Если он начинает раздражать людей, которые тебе дороги - уже недостаток
елена ходосевич Знаток (375) 17 лет назад
смотря для кого. для владельца может быть достоинством
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Это не то и не другое.. Это то качество, которое помогает во многом, но помогает умным людям... в частности женщинам... Надо умело воспользоваться, дабы добиться определенной цели...
Yanushka Ученик (225) 17 лет назад
Если мужчина говорит "Ну ты стерва!!" - то он только, что сказал тебе комплимент!!!
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
это не характер а оправдание своей хамоватости
Andrew Deomidov Знаток (413) 17 лет назад
Зависит от жизненных ситуаций. Скорее всего плюсов больше чем минусов.
Олька Знаток (299) 17 лет назад
Мне не нравятся стервы, это слишком близко к хамству
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
достоинство! иначе считают неуверенные в себе неудачники, которые завидуют старвам!