Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отомстить женщине, которая пыталась увести мужа?

anna sss Ученик (103), закрыт 17 лет назад
только что-то достойное и сильное
Лучший ответ
сад орхидей Мастер (1525) 17 лет назад
Если муж потдался ее чарам,слаб он у тебя,и это может повтариться. А нужен ли тебе такой? Если нет,стань лучшее ее,а вообще не впускай ее в жизнь своей семьи,не надо мстить.
Остальные ответы
Людмила Башкова Профи (538) 17 лет назад
Не надо мстить, судьба бумерангом повернет все. Я тебя уверяю. Насчет быть лучше её я согласна, ты должна занятся собой и когда ты не будеш на его обращать внимание он оху-ет. Купи себе машину, если ты не работаешь наиди достойную роботу хотябы чтобы платили хорошо, а потом собирай деньги тебе нужен небольшой капитал, но гдето пол годжа не довай о себе знать любимому человеку. когда собереш средства трать на себя любимую.
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Лучше мужа накажи, женщина то тут при чём, раз он повёлся значит сам мудак....
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Зри в корень: разберись с мужем, поищи причину в себе. А увести красивого, благополучного мужика каждая пятая пытается. Сужу по личному опыту.
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Стань ее лучшей подругой, найди слабые места, а потом морально уничтож!
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Она сама себе отомстит если его уведет, он и от нее уйдет так же точно. Но не возможно увести то что твое. А не твое так и черт с ним. Как муж тебе говорю .Любил бы, не позволил бы себе ничего подобного.