А кто смотрел фильм 9\11

jammer Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Кулдышев Профи (628) 17 лет назад
Если имеется в виду фильм Фаренгейт9/11, то я считаю это одним из лучших док.фильмов.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
я только в английской версии, у накс в сети появился
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
В воскресенье по ОРТ будет в 21-50 , я даже напоминаловку себе сделала , очень интересный наверное.
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
Это про полицейского и собачку-овчарку?У меня есть на видео-кассетах.Обе части К911.Могу продать недорого--они лицензионные.
Татьяна Шувалова Знаток (289) 17 лет назад
если про Нью_Йорк, то только будем смотреть по TV
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
ешё ну смотрел но хочу По ОРТ. Наверно класный фильм по отрывкам вроде супер!!!