Народ предлагаю никому не отвечать

Пользователь удален Мастер (1600), закрыт 17 лет назад
.а только задавать вопросы... тоже цепляет знаете... так и прет)))
Лучший ответ
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Да, а цепляет-то что в первую очередь? Когда ответы на свой вопрос читаешь, любопытно ведь, чего там тебе напишут... А что же делать, если все как откликнуться на твой призыв, как перестанут отвечать - ну и где интерес? Не вижу! Даже в очках чужих - и то не вижу!!!!
Остальные ответы
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Глупость какая...