что лучше - ноутбуки Apple или Toshiba?

НастЮшшшКа :P Знаток (391), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
StoneCold Профи (802) 16 лет назад
Toshiba - фуфло, однозначно. При работе с ними возникает ассоциация с "Запорожцем".
Apple - фирма.
Хорошие ноутбуки (даже в линейке недорогих) - Asus, Acer.
Остальные ответы
AlexandrGlazkov Знаток (428) 16 лет назад
А как их можно сравнивать? Аpple это макентошь.... зверь машина, но вот с программным обеспечением возникнут проблемы.... А Toshiba обычный IBM бука послабже макентоша, но зато ни с прогами ни с чем траблов нет....
KravMag Ученик (220) 16 лет назад
Смотря на какую сумму расчитываешь при покупке!! ! Если n-ное кол-во денег безразмерное то бери AppIe
Медвежонок Мастер (1353) 16 лет назад
Toshiba eto PC
a Apple macintosh - sovsem drygaya sistema
vertu bentley Гуру (4556) 16 лет назад
Они несравнимы! У них совершенно разные операционные системы!
Olik@ Гуру (4879) 16 лет назад
У меня TOSHIBA и мне оч нравится!
Rino4k@ Профи (820) 16 лет назад
ну Apple конечно круче, только там все лицензионное надо будет никаких програм на халяву почти нельзя скачать или установить! Так что бери TOSHIBA, не ошибешься! с ним легче!