как стать увереннее в себе?

Пользователь удален Знаток (316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Профи (592) 17 лет назад
Начать надо с походки.Спина прямая,а не кочергой,руки не должны болтаться или быль по швам.Лучше всего их в корманы засунуть.Это прикольно смотрится.Потом самое главное,что бы там не говорили,это одежда.Одежда делает человека человеком.Надо выбирать вещи не очень яркие,но и не замузганные,не серые.Ну и конечно же весь этот образ заканчивает правильно подобранная стрижка.Если ты нравишься самой себе,то и окружающие от тебя будут в восторге.Поверь мне .Проверено!!!!Стиль и любовь делают человека уверенным в себе.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
разобраться в себе и выделить свои плюсы
Тэм Знаток (483) 17 лет назад
заняться каким-нить экстримом
Роман Керницкий Профи (809) 17 лет назад
Поверить в себя. В свои силы.
Халманских Ученик (236) 17 лет назад
Постоянно напоминать себе что ты лучшии из лучших
vlas khaikin Ученик (153) 17 лет назад
ne dumat ne o chem"ne dumat o svaih nedostatkah i problemah..."a dumat lish o svaih polagitelnih kachestvah
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Почувствуй себя стервой!!!!
Красивой, умной, замечательной!!!!
Полюби себя сама, тогда и остальные не преминут это сделать :))))))))))
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
докажи себе что ты сможешь что-то сделать, сделав это.
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Прежде всего научиться уважать самого себя.
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
каждый день посылай на х.. по 5 человек,
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
ты и так слишком уверенный, отбрось эту гордыню и уверенность, что ты - БОГ... вот с тобой уже и народ потянулся общаться и всякая ерунда типа самокопаний в голову не лезет
Денис Ученик (80) 17 лет назад
Аутотренинг перед сном помогает 100%!
Victoria Мастер (2475) 17 лет назад
посмотреть сериал"не родись красивой":)
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
постоянно знакомиться с противоположным полом. Мне очень помогло :)
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Займись делом, которое тебе нравится и стань в нем лучшей.
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Уверенности человеку добавляют окружающие люди,поэтому скажу,верь в то что ты индивидуальность,что ты шедевр и нет второго такого человечка,верь в это и все в это поверят,а потом ты станешь находить подтверждение этим словам... УДАЧИ!
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Полюби себя.,и никого не слушай
Anzhelika Riker Ученик (174) 17 лет назад
Poprobui zanjatsa meditaziei kak v filme"Samaja obojatelnaja i prevlikatelnaja".Kazhdoe utro pered zerkalom minut hotja bi 10 govori sebe kakaja ti umnaja,krasivaja,privlekatelnaja,kazhdii muzh4ina pri vide tebja me4taet 4to bi ti obratila na nego svoe drogotcennoe vnimanie.A glavnoe ti vsegda dolzhna pomnit 4to ni kto tebja ne budet po nastojaschemu ljubit do teh por poka ti sama sebja ne budesch ljubit.
Вирсавия Профи (932) 17 лет назад
Нужно четко определить, кто ты есть. С бумагой и ручкой определи все свои плюсы и минусы. Очень важно быть честным с самим собой. После этого хвали себя за всё хорошее, что ты в себе найдешь и взращивай это хорошее. А от плохого избавляйся. Главное - не жди моментального результата. Ставь перед собой цели и разбивай их на этапы. Радуйся каждому, даже самому маленькому результату. Точно так же борись со своими комплексами. И помни: всё достежимо, зависит только от силы желания.